Лента новостей
Спорт11 апреля , 13:21

Победителями и призёрами межрегионального турнира по смешанному боевому единоборству стали котовчане

Воспитанники спортивной школы № 1 Котовска успешно выступили в межрегиональных состязаниях. Спортсмены заняли призовые места.

В межрегиональном турнире по смешанному боевому единоборству поучаствовали воспитанники котовской детско-юношеской спортивной школы № 1. Ребят тренирует Дмитрий Завершинский. Выступили котовчане в составе сборной Тамбовской области, в которую вошли 13 человек.

— Спортивная удача сопутствовала нашим ребятам, и они смогли достойно представить регион на высоком уровне,
отметили в госпаблике «МБУДО «ДЮСШ № 1» Котовск» в соцсетях во «ВКонтакте».

На состязаниях Эдгар Усуби провёл три поединка, во всех он одержал досрочные победы в первом раунде. Это позволило ему занять первое место в своей весовой категории среди мужчин старше 18 лет. В результате нелёгкой борьбы Эрик Григорян стал бронзовым призёром в той же категории, но более лёгком весе.

Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству прошёл в городе Шилово Рязанской области. Его посвятили памяти Героя России Игоря Филькина. Турнир стал традиционным. В этом году его провели в четвёртый раз.

В соревнованиях поучаствовали более 130 спортсменов из Тамбовской, Рязанской, Владимирской, Московской и Тульской областей.

Автор:Марина Башкирова