Лента новостей
Спорт17 марта , 10:29

Турнир по дзюдо принёс котовским спортсменам четыре награды

Котовские дзюдоисты представили город на открытом турнире по дзюдо. Ребята завоевали два золота, серебро и бронзу.

В открытом турнире по дзюдо в Рассказове поучаствовали котовские спортсмены. За победу боролись мальчики 11-12 лет и девочки 10-11 лет.

Котовск на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1, которых тренируют Михаил Котов, Андрей Зимин и Оксана Клюева.

Уверенная борьба и приобретённые навыки принесли котовским спортсменам награды. Первое место завоевали Александр Артемов в весовой категории 34 килограмма и Егор Шикунов в весовой категории 42 килограмма. Серебряную награду в категории 38 килограммов вручили Владимиру Котову. Бронзовым призёром стал Арсений Хахулин в весовой категории 55 килограммов.

— Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим результатом. Желаем и дальше радовать своими успехами, упорства, спортивного азарта и новых побед,
поделились в госпаблике спортшколы № 1 в соцсетях во «ВКонтакте».

Открытый турнир по дзюдо провели в городе Рассказово. Его посвятили памяти мастера спорта СССР В. И. Савина. В борьбе за лидерство на татами вышли около 200 дзюдоистов из Тамбовской области, Тамбова, Саратова и Липецка.

Автор:Марина Башкирова