Лента новостей
Спорт13 марта , 09:12

Бронзовые медали привезли с состязаний в Тамбове котовские борцы

На соревнованиях по греко-римской борьбе воспитанники котовской спортшколы № 1 завоевали две бронзовые награды. За победу боролись ребята 9-10 лет.

В открытом первенстве спортивной школы олимпийского резерва №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» по греко-римской борьбе приняли участие воспитанники спортшколы № 1 Котовска.  За победу боролись воспитанники тренеров-преподавателей Андрея Лавренко и Александра Продиуса.

Котовчане уверенно сражались за призовые места и стали бронзовыми призёрами. В весовой категории до 52 килограммов третье место занял Родион Варков. Александр Краснощёков поднялся на третий пьедестал призёров в весовой категории до 44 килограммов.

— Поздравляем ребят с заслуженными наградами. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, совершенствовать своё спортивное мастерство и ещё не раз радовать своими успехами,
отметили на госпаблике спортивной школы № 1 Котовска в соцсетях во «ВКонтакте».

Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» по греко-римской борьбе провели в спортивно-тренировочном центре «Тамбов». В соревнованиях поучаствовали борцы со всей Тамбовской области. На ковёр вышли 87 спортсменов.

Автор:Марина Башкирова