Лента новостей
Спорт10 марта , 13:18

Россыпь медалей привезли из Мичуринска котовские боксёры

Юные спортсмены из Котовска стали призёрами Открытого первенства города Мичуринска по боксу. Ребята завоевали одну золотую награду и четыре серебряных.

В Открытом первенстве города Мичуринска по боксу — «Кубок родоначальников бокса в городе Мичуринске Э.А. Иванько и Е.В. Мелихова» поучаствовали котовские спортсмены в нескольких возрастных и весовых категориях.

Котовскую детско-юношескую спортивную школу № 1 на состязаниях представили воспитанники Виктора Плыкина.

В результате напряжённой борьбы в весовой категории 52 килограмма победил Ярослав Гуляев. Второе место завоевали Максим Картешкин в весовой категории 38 килограммов и  Станислав Касимцев в категории 44 килограмма. Также серебряными призёрами стали Тимур Власкин в весовой категории 57 килограммов и Артём Юрьев в категория 42 килограмма.

— Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем в любой борьбе побеждать ярко, красиво, уверенно и достойно. Пусть в жизни будет много спортивных праздников и заслуженных наград,
отметили в госпаблике спортшколы № 1 в соцсетях во «ВКонтакте».

Соревнования провели в городе Мичуринске. В них поучаствовали 130 спортсменов из Котовска, Тамбова, Моршанска, Рассказова, Кирсанова, Знаменки, Ельца и Липецка.

Автор:Марина Башкирова