Лента новостей
Спорт2 февраля , 13:18

С соревнований в Рассказове котовские боксёры привезли награды

Котовчане успешно выступили на открытом первенстве спортивной школы Рассказова по боксу. Спортсмены завоевали одну золотую медаль и две серебряные.

В открытом первенстве детско-юношеской спортивной школы Рассказова по боксу поучаствовали котовские спортсмены. В состязаниях соревновались юноши 11, 12 и 13 лет.

Котовскую спортшколу № 1 представили воспитанники Виктора Плыкина.

— Наши спортсмены показали хороший результат, завоевав одну золотую и две серебряные награды,
сообщили в госпаблике МБУДО «ДЮСШ № 1» Котовск в соцсетях во «ВКонтакте».

Победителем в весовой категории 36 килограммов стал Максим Картешкин. Также котовские спортсмены завоевали два серебра. В весовой категории 44 килограмма — Станислав Касимцев, а среди спортсменов весом до 54 килограммов — Тимур Власкин.

Открытое первенство спортивной школы Рассказова по боксу провели в зале спортшколы города. Его посвятили 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

В соревнованиях поучаствовали 120 спортсменов из городов Тамбовской области, а также из Саратовской, Курской и Орловской, Воронежской и Липецкой областей.

Автор:Марина Башкирова