Лента новостей
ОбществоВчера, 12:31

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Котовска принял участие во Всероссийском форуме

Волонтёр и молодёжный активист из Котовска Константин Дрожжин стал представителем от Тамбовщины на образовательном форуме в Дагестане.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Котовска принял участие во Всероссийском форуме
Фото: архив Константина Дрожжина

Руководитель Котовского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Константин Дрожжин стал участником Всероссийского Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Каспий».

Форум, который организует платформа «Росмолодёжь», провели в республике Дагестан в конце сентября. Событие объединило более 500 волонтёров, молодёжных активистов, общественных лидеров и представителей молодёжных объединений, в том числе и «Молодой Гвардии», со всей страны.

Для участников форума провели образовательные сессии, мастер-классы и лекции от известных российских спикеров, также одно из направлений события посвятили разработке и презентации инициативных проектов, лучшие из которых получили грантовую поддержку.

– Для участия в форуме я подавал заявку и прошёл предварительный отбор. Город Избербаш, где прошёл «Каспий», в дни форума объединил участников из нескольких стран и 89 субъектов России. Мне очень понравилась и сама республика Дагестан, и события, которые ждали нас на форуме. Особо запомнились мероприятия, связанные с культурными особенностями региона и национальным колоритом Кавказа, например - мастер-класс по танцу лезгинке,
поделился впечатлениями от поездки Константин Дрожжин.
Автор:Роман Черников