Лента новостей
Политика13 сентября 2022, 09:05

Максим Егоров уверенно победил на выборах в Котовске

За Максима Егорова на состоявшихся досрочных выборах главы Тамбовской области проголосовали 83,27 процента котовских избирателей. Это 13 133 человека.

Максим Егоров уверенно победил на выборах в Котовске

Из пяти кандидатов на должность главы региона котовчане большинством голосов поддержали действующего врио главы администрации Тамбовской области.

— Я отдал свой голос за Максима Борисовича Егорова. Мне импонируют его открытость в общении с людьми, стремление решить проблемы, их волнующие. А главное, он многое делает для того, чтобы Тамбовщина шла по пути развития. Руководителем региона сделан акцент на наполняемость областного бюджета. Радует, что в нашу область поступает также немало федеральных средств,
говорит директор средней школы №3 Котовска, депутат городского Совета народных депутатов Николай Аверин.
Голосует врач Наталия Андреева: «Хочется, чтобы значительные положительные изменения в сфере здравоохранения продолжались«
Голосование на избирательном участке №190
Голосует врач Наталия Андреева: «Хочется, чтобы значительные положительные изменения в сфере здравоохранения продолжались«Фото: архив городской клинической больницы

С руководителем учебного заведения согласны и другие лидеры общественного мнения в Котовске. Они подчёркивают тот факт, что люди, видя происходящие в области перемены, сами тоже хотят участвовать в них.

Отметим, что Максим Егоров, представляющий партию «Единая Россия», получил убедительную поддержку избирателей и в целом по области. За него проголосовали 84,95 процента пришедших на избирательные участки тамбовчан. Это 398 054 человека.

— Уважаемый Максим Борисович! От себя лично и от всех 13 133 котовчан, которые проголосовали за вас, поздравляю вас с победой на выборах. Мы видим, с каким желанием вы работаете, как хотите, чтобы Тамбовская область стала лучше, благоустроеннее. А значит, лучше и благоустроеннее станет наш город. Каждый ваш приезд в Котовск был достаточно эффективным для нашего города и горожан. Ждём вас и впредь. Желаем вам здоровья, успехов в работе!
сказал в видеопоздравлении на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Котовска Алексей Плахотников.

Политологи области объясняют активность тамбовчан, в том числе котовчан, на прошедших выборах высоким уровнем гражданской ответственности и запросом на реальные перемены в жизни региона, сообщает сайт ТОП68.

Автор:Тамара Сантылова