Лента новостей
Культура20 февраля 2023, 12:45

В эфире федеральной шоу-программы «Привет, Андрей!» выступила котовчанка

Жительница Котовска Елена Григорова стала участницей программы известного шоумена Андрея Малахова. Передача «Привет, Андрей!» (12+) вышла в эфире телеканала «Россия-1» вечером в субботу, 18 февраля.

Елена Григорова слева
Елена Григорова слеваФото: скриншот передачи «Привет, Андрей!»

Елена Григорова из Котовска выступила на передаче ведущего шоумена страны Андрея Малахова с песней «Я люблю тебя, Дима». Субботний эфир 18 февраля посвятили хитам разных лет, в которых упоминались мужские и женские имена. Песня котовчанки органично вплелась в созвездье прозвучавших в программе композиций. 

Участники субботнего шоу исполнили песни «Натали», «Катя, Катерина», «Я люблю тебя, Марина», «Мишка, Мишка», «Валера», «Александра», «Сеньорита Наташа», «Ариадна», «Алёнушка» и другие.

— Меня с песней «Я люблю тебя, Дима» сотрудники телеканала «Россия-1» разыскали на просторах интернета. В своём родном Котовске я участница вокальной студии ЦСКа (что значит — центра Сергея Карпухина), выступаю под творческим псевдонимом Полина Главная. Песню про Диму исполнила на одном из вечеров музыки. Друзья сняли меня на телефон, и этот ролик я залила на свой аккаунт в ютубе,
рассказала Елена Григорова.
В эфире федеральной шоу-программы «Привет, Андрей!» выступила котовчанка
Фото: скриншот передачи «Привет, Андрей!»

Когда котовчанку в прямом эфире передачи спросили, а почему она исполняет песню, посвящённую именно Диме, она поведала трогательную историю.

В седьмом классе Елена сломала позвоночник, предстояло долгое лечение, ей нужно было находиться в постели без движения. Одноклассники её навещали, но чаще всего в гостях бывал мальчик Дима из параллельного класса. Смотрели вместе мультфильмы, разговаривали о разном.

Жаль, что потом мальчишка вместе с родителями уехал из города. Но в эфире передачи Елена Григорова на всю страну заявила: «Дима, я тебя помню!».

Участники шоу также познакомились с видео, на котором предстала 94-летняя бабушка котовской певицы Пелагея Васильевна. Пожилая женщина, труженица тыла призналась, что любит передачи Андрея Малахова и всегда их с удовольствием смотрит.

В эфире федеральной шоу-программы «Привет, Андрей!» выступила котовчанка
Фото: скриншот передачи «Привет, Андрей!»

Как рассказала Елена Григорова, своему музыкальному дару она обязана именно бабушке. Та росла в деревне, любила на посиделках петь под гармонь. Её звонкий голос разносился далеко окрест.

В дар шоумену Елена Григорова преподнесла символ Котовска — большую ярко-красную музыкальную неваляшку, которая Андрею Малахову очень понравилась.

Фото: скриншот передачи «Привет, Андрей!»

Шоумен, в свою очередь, попросил показать публике ту неваляшку, которая ему дорога. Однако эта игрушка не звенит, не качается из стороны в сторону. Как признался Андрей Малахов, такой, какую привезли из Котовска, у него нет. Но теперь будет!

Елена Григорова  поёт с детства. Участвовала в разных творческих конкурсах, концертах. Окончила эстрадное джазовое отделение по классу «Саксофон» Державинского вуза. Радует зрителей своими выступлениями на разных сценических площадках.

Автор:Тамара Сантылова