Лента новостей
СпортВчера, 11:21

Сегодня отмечается День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Евгений Первышов поздравил тамбовчан с Днём воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Сегодня отмечается День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
Фото: сайт правительства региона

День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией отмечается сегодня, 30 сентября. Руководитель региона поздравил жителей области с этой важной датой. 

— Тамбовская область активно участвует в восстановлении и развитии воссоединённых регионов. Самая большая часть этой работы связана с нашим подшефным Новоайдарским округом ЛНР. Тамбовские специалисты ремонтируют жилые дома, школы и другие социальные объекты, благоустраивают территории, помогают учреждениям необходимым оборудованием и материалами. Сейчас вся страна вместе с Новороссией отстаивает наше историческое единство. Мы своих не бросаем,
сказал Евгений Первышов.
Автор:Галина Зимарина