В Тамбове прошли соревнования Первенства «Центра единоборств имени Е. Т. Артюхина» по греко-римской борьбе среди юношей 11-12 и 9-10 лет.
Котовск представили спортсмены детско-юношеской спортшколы №1, воспитанники тренеров-преподавателей Андрея Лавренко и Александра Продиуса.
Юные котовчане продемонстрировали достойный результат на борцовском ковре и заняли три третьих места в разных возрастных и весовых категориях.
Так, в весовой категории 26 килограмм бронзу завоевал Илья Волков, в весовой категории 35 кг — Никита Самойлов и в весовой категории 65 кг почётное третье место досталось Семёну Антонову.
Всего за высшие ступени пьедестала приехали побороться 150 участников из Тамбова, Рассказова, Первомайска, Уварова и Котовска.