Лента новостей
Спорт31 марта , 17:05

Котовские самбисты завоевали право на участие в Первенстве ЦФО

Первенство Тамбовской области по самбо принесло спортсменам из Котовска 12 медалей и путёвку на участие в Первенстве ЦФО в городе Можайске.

Воспитанники спортивной школы № 1 Котовска поучаствовали в Первенстве Тамбовской области по самбо.

Детско-юношескую спортивную школу №1 представили воспитанники тренеров-преподавателей Михаила Котова, Андрея Зимина, Оксаны Клюевой и Надежды Леоновой.

В результате соревнований самбисты из Котовска получили путёвку на участие в Первенстве Центрального федерального округа в городе Можайске и завоевали 12 медалей.

Победителями состязаний стали Владимир Котов, Александр Вавилов, Матвей Гурьев, Дарья Денисова, Мадина Алиева.

Серебро завоевали Егор Шикунов, Никита Иванов, Варвара Волкова.

Алиса Дудышева, Иван Кирдеев, Максим Малахов, Ярослав Кудрявцев заняли третье место.

— Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом, желаем и дальше покорять новые вершины, успеха, удачи, спортивного азарта,
отметили в госпаблике «МБУДО «ДЮСШ № 1» Котовск» в соцсетях во «ВКонтакте».

Первенство Тамбовской области по самбо провели в спортивно-тренировочном центре «Тамбов».

Автор:Марина Башкирова