Сотрудники котовского городского отдела внутренних дел заявили о себе в лично-командных соревнованиях по служебно-прикладному спорту, организованных УМВД России по Тамбовской области. Состязания прошли на стадионе «Динамо» в рамках дисциплины «Троеборье». Участвовали 17 коллективов физической культуры.
Успешное владение навыками рукопашного боя, обладание силой и выносливостью, умение уверенно обращаться с оружием принесли успех команде ОМВД России по г. Котовску. В общекомандном зачёте в своей группе она завоевала первое место.
За честь команды целеустремлённо и упорно боролись специалист по специальной связи, старший лейтенант внутренней службы Вячеслав Леонтьев и полицейский-водитель, старший сержант полиции Вадим Михалев.
Тот же Вячеслав Леонтьев показал себя и в личном зачёте. Среди мужчин 35 лет и старше он занял второе место.
Отличившиеся котовские стражи правопорядка получили в свой адрес множество заслуженных поздравлений от коллег.