Лента новостей
Общество8 марта , 13:21

Сотрудники ГИБДД Котовска поздравили девушек-водителей с женским днём

Накануне Международного женского дня сотрудники Котовского ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи». Девушек за рулём они поздравили с наступающим праздником и подарили им тюльпаны.

Сотрудники ГИБДД Котовска поздравили девушек-водителей с женским днём
Фото: Марина Башкирова

Акцию «Цветы для автоледи» традиционно проводят котовские автоинспекторы в преддверии 8 Марта. Сотрудники ГИБДД останавливали женщин, поднимали им настроение поздравлениями и дарили символы весны — тюльпаны.

— Неожиданно и приятно получать поздравления и цветы. Обещаем быть хорошими водителями и не нарушать Правила дорожного движения,
поделилась своими впечатлениями Марина Полканова.
Фото: Марина Башкирова

Автоледи поздравляли сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Котовску, председатель общественного совета при Котовском отделении Олег Незнанов.

— Акцию мы проводим не первый год и будем продолжать эту традицию. Поздравляем всех автоледи с наступающим Международным женским днём, по линии обеспечения безопасности дорожного движения желаем быть внимательнее за рулём, не нарушать Правила дорожного движения, всегда быть уверенной и счастливой,
сказал старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Котовску Денис Новиков.
Фото: Марина Башкирова

Вместе с тюльпанами котовские госавтоинспекторы раздавали девушкам брошюры, которые напоминают, как вести себя за рулём и как не стать жертвой мошенников.

Автор:Марина Башкирова