Лента новостей
Общество30 ноября 2023, 18:15

На патриотическом форуме котовчанка получила благодарственное письмо Правительства региона

Награду руководителю штаба «Волонтёры Победы» города Котовска Ирине Ботовой вручил Глава Тамбовской области Максим Егоров. Форум «Тамбовпатриот – 2023» прошёл в областном центре в третий раз.

На патриотическом форуме котовчанка получила благодарственное письмо Правительства региона
Фото: паблик «Волонтёры Победы г. Котовска» в соцсетях во «ВКонтакте»

В областном Доме молодёжи Глава Тамбовской области Максим Егоров вручил благодарственные письма Правительства региона участникам форума «Тамбовпатриот — 2023». Этой чести удостоилась и руководитель штаба «Волонтёры Победы» в городе Котовске Ирина Ботова.

Руководитель региона также поучаствовал в дискуссии по вопросу воспитания патриотизма.

— Как отмечает наш Президент Владимир Владимирович Путин, для россиян патриотизм и ответственность за судьбу Родины священны. И это действительно так: патриотизм направлен на консолидацию всего российского общества, людей, неравнодушных к судьбам поколений и к судьбе страны. Форум «Тамбовпатриот» — это объединение единомышленников, которые обсуждают, как сделать жизнь в нашем городе, области, стране лучше. Я искренне благодарен нашей молодёжи за поддержку тех, кто в ней нуждается, за инициативы и добрые дела,
отметил Максим Егоров.

Форум «Тамбовпатриот» прошёл на Тамбовщине в третий раз. Он позволяет оптимизировать систему патриотического воспитания. Во время его работы участники могут обменяться опытом, получить вдохновение для будущих проектов.

Программа мероприятия включала мастер-классы, образовательные лекции и дискуссии о патриотическом воспитании.

Автор:Александр Шаталов