Лента новостей
Общество23 февраля 2023, 08:57

Ролик с поздравлением бойцов СВО котовчанка опубликовала в соцсетях (видео)

Котовчанка Алла Самойлова присоединилась к флешмобу #нашимгероям (6+), который посвящён Дню защитника Отечества и проходит по всей стране. В соцсетях она разместила видеоролик со своим поздравлением бойцов спецоперации с праздником.

Алла Самойлова вяжет балаклавы для бойцов СВО
Алла Самойлова вяжет балаклавы для бойцов СВОФото: архив редакции

Видеопоздравление бойцам передовой спецоперации сотрудник Котовской городской библиотеки имени Маяковского Алла Самойлова разместила на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Горожанка — активный организатор сбора гуманитарной помощи участникам СВО и жителям Донбасса.

Благодаря неравнодушию Аллы Самойловой в поддержку защитников Отечества включились ученики и родители котовской школы № 3, где учатся её дети, воскресная школа при городском Благовещенском храме.

— Мы гордимся нашими ребятами, участниками СВО, и всеми силами поддерживаем их. Мы — их крепкий тыл. Уверена, что моё видеопоздравление тоже станет для них поддержкой и в праздничный день согреет душу воинам,
говорит Алла Самойлова.

Активистка обращается к своим землякам с просьбой поддержать её и выложить на своих страничках в соцсетях видеозаписи с поздравлениями защитникам Отечества с пометкой #нашимгероям.

Такой видеоролик записали в Котовске, например, ребята, которые занимаются в театральной школе «Золотой ключик» Дворца культуры, и выложили его в мессенджере Telegram в группе «Воин» (Котовск). Воспитанники воскресной школы городского Благовещенского храма также разместили здесь своё тёплое поздравление и продублировали его в этом же мессенджере в группе городского «Боевого братства».

Отметим, что лучшие видеоролики жителей Тамбовской области вошли в региональное поздравление, которое обязательно увидят те, кому оно адресовано, — бойцы СВО.

Автор:Тамара Сантылова