Лента новостей
Общество14 сентября 2022, 14:38

Максим Егоров: «Продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины»

Глава Тамбовской области Максим Егоров получил протокол избирательной комиссии о результатах голосования.

Максим Егоров: «Продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины»
Фото: Павел Васильев

Избранному главой Тамбовской области Максиму Егорову 14 сентября вручили протокол избирательной комиссии региона о результатах голосования. С убедительной победой его поздравил председатель избиркома Андрей Офицеров.

Максим Егоров поблагодарил жителей Тамбовской области за поддержку его кандидатуры на прошедших трёхдневных выборах.

— Спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены. Мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе,
сказал Максим Егоров в своём обращении к жителям региона.

Продолжатся традиционные поездки избранного главы области по городам и районам, а вместе с ними — новые встречи с жителями.

— Мне важен прямой контакт с вами, ведь главе региона необходимо получать информацию о жизни граждан из первоисточника,
подчеркнул Максим Егоров.

Напомним, что на выборах в Котовске Максима Егорова поддержали 13133 избирателя, или 83,27 процента пришедших на избирательные участки. В целом по области результат составил 84,5 процента, а это 398054 человека от принявших участие в выборах. 

Автор:Марина Башкирова