Лента новостей
Общество14 мая 2022, 09:22

Возложением цветов к Вечному огню и спортивными состязаниями отметили День Победы полицейские Котовска

Начало мероприятиям по случаю 77-й годовщины Великой Победы в отделе внутренних дел по городу Котовску положило торжественное собрание полицейских. Его провели в канун праздника. А затем состоялись другие мероприятия.

Возложение цветов к размещённой на здании отдела мемориальной доске  в память о  сотруднике отдела, участнике Великой Отечественной войны
Возложение цветов к размещённой на здании отдела мемориальной доске в память о сотруднике отдела, участнике Великой Отечественной войныФото: архив отдела внутренних дел города

Начальник отдела Дмитрий Бодров поздравил личный состав с Днём Великой Победы. Часть сотрудников поощрили за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Торжественное собрание в честь Дня Великой Победы
Поощрение лучших полицейских
Поощрение лучших полицейских
Торжественное собрание в честь Дня Великой ПобедыФото: архив отдела внутренних дел города

9 мая стражи порядка совместно с работниками прокуратуры и суда города возложили цветы к Вечному огню в парке Воинской славы, а также на могилы и к обелискам участников Великой Отечественной войны, своих коллег.

Начальник отдела Дмитрий Бодров 9 мая принял участие в митинге на городской площади и шествии Бессмертного полка по центральным улицам Котовска.

Возложение цветов к Вечному огню в парке Воинской славы
Возложение венков к могилам  ветеранов МВД, участников Великой Отечественной войны
Участие начальника городского отдела внутренних дел Дмитрия Бодрова в митинге на центральной площади в День Победы
Возложение цветов к Вечному огню в парке Воинской славыФото: архив отдела внутренних дел города

Котовские полицейские посвятили Дню Победы и спортивный праздник, который прошёл под девизом «Никто не забыт, и ничто не забыто».

Вместе с членами своих семей на  базе загородного оздоровительного лагеря «Костёр» стражи порядка активно участвовали в эстафетах и спортивных играх. Была организована работа полевой кухни.

Спортивные состязания на базе лагеря «Костёр»
Спортивные состязания на базе лагеря «Костёр»
Спортивные состязания на базе лагеря «Костёр»
Спортивные состязания на базе лагеря «Костёр»Фото: архив отдела внутренних дел города
— Таким образом мы почтили память воинов-освободителей, отдали дань уважения бессмертному подвигу нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны,
подчеркнул начальник отдела внутренних дел по городу Котовску Дмитрий Бодров.
Автор:Тамара Сантылова