Лента новостей
Политика29 января , 17:44

Участником московского форума стал сотрудник котовской администрации

В составе делегации Тамбовской области консультант комитета ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации моногорода Константин Дрожжин принял участие в форуме «Знание. Государство» (18+), прошедшего в Москве

Участником московского форума стал сотрудник котовской администрации
Фото: ВК Константина Дрожжина

В День государственного служащего в Москве прошёл форум для сотрудников федеральных и региональных органов власти «Знание. Государство» (18+).

В составе делегации Тамбовской области город Котовск представил консультант комитета ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации города Котовска, руководитель котовского отделения «Молодой гвардии», волонтёр Константин Дрожжин.

— Форум «Государство» стал не только местом для обмена мнениями, но и основой для выработки конкретных предложений, которые могут быть применены на практике для улучшения взаимодействия между государством и обществом. Участники выразили надежду, что результаты форума будут способствовать более открытому и продуктивному диалогу, что в свою очередь поможет создать стабильное и процветающее общество,
поделился Константин Дрожжин в своих соцсетях.
Участником московского форума стал сотрудник котовской администрации
Фото: ВК Константина Дрожжина

На форуме прошли панельные дискуссии, экскурсии по выставочным залам и интенсивные мастер-классы, где эксперты делились мнениями о современных вызовах и возможностях для развития.

Основными темами форума стали вопросы государственной политики, управления и патриотизма, борьба с фальсификацией истории, а также гражданские и военные подвиги в ходе СВО, культурные, исторические и духовные ценности России. Особое внимание уделялось инновационным подходам в управлении и важности активного участия граждан в политической жизни.

Среди спикеров форума были Владимир Мединский, Алексей Лихачёв, Николай Валуев, Ирина Яровая, Мария Захарова, Алексей Дугин и другие известные деятели политики, культуры и науки.

Участниками форума стали около четырёх тысяч сотрудников органов власти из 75 регионов России. 

Автор:Ксения Нуждина