Лента новостей
Политика13 сентября 2022, 11:55

Интересы котовчан в Тамбовской областной Думе будет представлять Павел Моисеев

Уверенную победу на дополнительных выборах депутата в Тамбовскую областную Думу седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу №17 одержал и.о. ректора ТГУ имени Г.Р. Державина Павел Моисеев.

Интересы котовчан в Тамбовской областной Думе будет представлять Павел Моисеев
Фото: архив редакции

В Котовске Павла Моисеева поддержали 69,23 процента избирателей, принявших участие в выборах. На территории Платоновского и Нижнеспасского сельских Советов Рассказовского района, также входящих в Котовский одномандатный избирательный округ №17, за него проголосовали 76,58 процента избирателей.

Павел Моисеев большинством голосов избирателей прошёл в депутаты Тамбовской областной Думы. 

— Уважаемые котовчане! Говорю искренне, случилось очень волнительное событие для меня. Вступая в 2022 год, я не мог себе представить, что жизнь повернётся таким образом. Пришлось делать непростые решения, и одно из них — принятие на себя депутатских обязательств ушедшего из жизни Владимира Стромова, который представлял Котовск в областной Думе. Хочу заверить, все линии наших взаимоотношений, наработанные за прошедшее время, будут продолжены. Широкая поддержка социальной сферы в Котовске — среди моих приоритетов. Спасибо всем за поддержку. Будем работать. Вместе!
поблагодарил своих избирателей Павел Моисеев.

Три других кандидата в депутаты Тамбовской областной Думы по Котовску набрали меньшее количество голосов. За Владимира Щербакова проголосовали 15,12 процента избирателей, за Александра Меньших — 11,07 процента, за Екатерину Пученкину — 4,40 процента.

Автор:Тамара Сантылова