Лента новостей
Происшествие22 мая 2023, 14:15

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Котовске

Женщины 77-ми, 62-ух и 53-ёх лет с различными травмами госпитализированы в Тамбовскую городскую клиническую больницу №2 имени архиепископа Луки.

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Котовске
Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Воскресным утром, 21 мая, у дома №5 на улице 9 Пятилетки Котовска произошло лобовое столкновение двух легковых машин. 39-летний мужчина за рулём автомобиля «Toyota Corolla» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Chevrolet Aveo» под управлением 56-летней женщины. 

В результате ДТП три пассажира «Chevrolet Aveo», женщины 77-ми, 62-ух и 53-ёх лет, с различными травмами госпитализированы в Тамбовскую городскую клиническую больницу №2 имени архиепископа Луки.  

Водители обеих иномарок, а также пассажиры «Toyota Corolla», 39-летняя и 37-летняя женщины, не пострадали. Обстоятельства ДТП выясняются. 

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие выходные произошли ещё одно столкновение, два наезда на велосипедиста и наезд на препятствие. Всего на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 10 человек получили ранения. Помимо Котовска, аварии произошли в Тамбове, Рассказове, Мичуринске, Моршанске, в Сосновском и Никифоровском районах. 

Автор:Иван Перов