Лента новостей
Экономика6 января 2023, 09:13

К Новому году и Рождеству котовское керамическое предприятие выпустило коллекцию праздничных изделий

Котовский дом керамики порадовал своих потребителей новогодней коллекцией продукции. На этот раз в неё вошли Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, матрёшки, вазы и другие изделия с символами 2023 года — зайцами.

Начальник отдела сбыта Котовского дома керамики Светлана Молчанова с праздничными новинками
Начальник отдела сбыта Котовского дома керамики Светлана Молчанова с праздничными новинкамиМарина Башкирова

Традиционно к Новому году и Рождеству Котовский дом керамики выпускает партию новой сувенирной продукции. Изделия ориентированы на большой спрос покупателей.

— Мы сохранили привычный для многих жителей нашей страны внешний облик Деда Мороза и Снегурочки. Они напоминают тех сказочных персонажей, которые были любимы в Советском Союзе. Русский Дед Мороз и его внучка привлекают покупателей добрым выражением лица и традиционными красивыми нарядами,
рассказывает начальник отдела сбыта ООО «Котовский дом керамики» Светлана Молчанова.

На предприятии изготовили снеговиков, матрёшек, вазы с новогодними узорами, зимними пейзажами. Есть изделия под гжель. Не забыли и про символов года — зайцев, которые заняли почётное место в праздничной коллекции.

На протяжении нескольких лет спросом у потребителей предприятия пользуется  коллекция из тарелки и трёх зайчиков, которые держат её на своих лапках. В преддверии Года зайца этот набор оказался на пике повышенного интереса.

Изделия из новогодней коллекции котовского керамического производства под гжель
Изделия из новогодней коллекции котовского керамического производства
Изделия из новогодней коллекции котовского керамического производства
Изделия из новогодней коллекции котовского керамического производства
Коллекция из тарелки и трёх зайцев, которые держат её
Красавица-Снегурочка
Изделия из новогодней коллекции котовского керамического производства под гжельМарина Башкирова

У каждого изделия — индивидуальный дизайн, который создают художники предприятия. Это ручная, по сути, штучная работа, а она всегда по вкусу покупателям. Люди заинтересованы приобрести в свой дом или офис уникальную продукцию.

Производственники готовы выполнить любой заказ. В коллективе подобрались профессионалы своего дела.

Производственники за работой
Производственники за работой
В одном из цехов керамического производства
Производственники за работойМарина Башкирова

Основным крупным покупателем продукции Котовского дома керамики остаётся сеть Леруа Мерлен. Большую партию новогодних сувениров впервые приобрела сеть магазинов «Порядок». Здесь разбирают товары предприятия, образно говоря, как горячие пирожки.

— Отзывы покупателей по каждому виду наших изделий только положительные. Потребители отмечают их качество, привлекательный дизайн,
делится Светлана Молчанова.

ООО «Котовский дом керамики» развивается, идёт в ногу со временем, изготавливает изделия в соответствии с современными тенденциями. Сейчас на производстве предпочтение отдают простым формам, спокойным однотонным цветам в художественном оформлении. Работа нацелена на вкус покупателя, который сегодня выбирает естественность.

Продукция изготавливается в соответствии с современными тенденциями
Продукция изготавливается в соответствии с современными тенденциями
Продукция изготавливается в соответствии с современными тенденциямиМарина Башкирова

Недавно котовское керамическое предприятие заключило три договора с крупными клиентами из Республики Беларусь. Продолжается сотрудничество с разными городами России, Казахстаном, работа на онлайн-площадках с популярными маркетплейсами.

Автор:Марина Башкирова