Лента новостей
Культура1 декабря 2022, 11:12

К фотоконкурсу «Ангел по имени мама» присоединились и котовчане

Жители города откликнулись на приглашение партии «Единая Россия» поучаствовать в конкурсе фотоснимков «Ангел по имени мама» (6+), который запустили по всей стране. В фойе Дворца культуры уже выставлены присланные работы.

У выставленных фотографий во Дворце культуры
У выставленных фотографий во Дворце культурыФото: Марина Башкирова

Жители Котовска приняли участие в фотоконкурсе «Ангел по имени мама». На суд жюри взрослые и дети представили свои работы, отражающие семейные ценности, традиции, профессиональную деятельность мам. Посетители могут посмотреть снимки до 26 декабря. 

Конкурсантам предложили на выбор две номинации:  «Моя уникальная мама» и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». Участниками конкурса, среди которых оказалось немало работников культуры, стали в основном родные и близкие тех, кто запечатлён на фотографиях. Всего прислали 35 фоторабот.

Фото: Марина Башкирова
— Старт конкурсу дали в преддверии Дня матери, который отмечался 27 ноября. Для котовчан предоставилась хорошая возможность отразить в снимках огромную роль матери в семье, а также показать маму как профессионала своего дела,
говорит исполнительный секретарь Котовского местного отделения «Единой России» Владимир Мовчан.

В эти дни все желающие могут познакомиться с работами конкурсантов, выставленными во Дворце культуры, и проголосовать за понравившуюся фотографию под каким-либо номером. Рядом со стендами находится специальная урна, в которую можно опустить заполненный  листок.

Фото: Марина Башкирова

Победителей и призёров в каждой из номинаций объявят 27 декабря. Лучших ждут дипломы, остальных отметят грамотами за участие. 

Автор:Марина Башкирова