Лента новостей
Бизнес30 сентября 2023, 11:03

Лучшим молодым предпринимателем региона стал котовчанин

Бизнесмен из Котовска Артём Краснов победил в конкурсе «Молодой предприниматель» в номинации «Классическое предпринимательство». На суд жюри он вынес проект «Обслуживание оборудования в крупных торговых сетях».

Лучшим молодым предпринимателем региона стал котовчанин
Фото: АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области»

Котовчанин Артём Краснов стал лучшим на конкурсе «Молодой предприниматель» в номинации «Классическое предпринимательство». Победу ему принёс проект «Обслуживание оборудования в крупных торговых сетях».

— Я выбрал номинацию «Классическое предпринимательство», потому что она подходит к моей сфере деятельности. Для защиты я подготовил свой самый долгосрочный проект, над которым я работаю около семи лет. Это обслуживание оборудования по сетевым магазинам,
рассказал Артём Краснов.

На конкурсе бизнесмен представил презентацию, в которой он изложил: с какого года работает организация, её деятельность, финансовые и кадровые показатели, ресурсы. А по итогу последних трёх лет в цифрах показал положительную динамику компании.

После обсуждения работ комиссия назвала Артёма Краснова победителем в номинации «Классическое предпринимательство». Он получил сертификат на сумму 20 тысяч рублей на услуги рекламы и маркетинга для продвижения бизнеса.

Лучшим молодым предпринимателем региона стал котовчанин
Фото: АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области»

Артём Краснов возглавляет компанию, которая оказывает услуги по поставке и обслуживанию вентиляционного, холодильного оборудования, ремонту коммерческих и муниципальных помещений, комплексного обслуживания зданий и сооружений.

Компания зарегистрирована в 2017 году, активно работать и развиваться начала в 2018-м. В организации трудится около 50 человек, задействовано 30 автомобилей.

Конкурс «Молодой предприниматель» прошёл в Тамбове в Стромов-центре. Его участниками стали предприниматели до 35 лет из Тамбовского региона. Конкурс провели в целях реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и содействия развитию молодёжного предпринимательства в Тамбовской области.

Автор:Марина Башкирова